只需一步,快速开始
扫一扫,访问移动社区
门户
信息
社区
使用道具 举报
一笑而去 发表于 2022-3-19 07:28 没问价格,还买了两次,我媳妇看见小票了,40块钱一公斤,我说呢,买了那么一点东西,花了好几十块[e ...
一笑而去 发表于 2022-3-19 07:45 关键是我在小区转着圈在两家买了两次,家里人都喜欢吃辣,就寻思多屯点
笃行客 发表于 2022-3-19 08:30 批发市场里拉货的大车,现在都出不去,进不来了。
笃行客 发表于 2022-3-19 08:52 还起码保证,你自己去骑马看看吧,通行证有效期一天,不是每家都有能力得到的,货一到,一会儿就抢光了, ...
一笑而去 发表于 2022-3-19 08:00 我买过最贵的小米辣,39块钱一斤,
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
社区地图 | 删帖帮助 | 手机版
烟台论坛-烟台社区 鲁ICP备05034347号 鲁公网安备 37060202000105号
免责声明:本网页提供的文字图片及视频等信息都由网友产生,本网站仅提供存储服务,如有侵犯您的知识产权,请及时与我们联系,我们将第一时间处理。