只需一步,快速开始
扫一扫,访问移动社区
门户
信息
社区
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?点这里注册
使用道具 举报
yangyang1980 发表于 2020-8-25 17:37 那是不便宜
江风 发表于 2020-8-25 17:44 不便宜吗
复古忧蓝 发表于 2020-8-25 17:48 自己做吧!干净卫生还实惠!
yangyang1980 发表于 2020-8-25 18:09 是的!我家早餐都是自己做。
复古忧蓝 发表于 2020-8-25 18:11 好男人
yangyang1980 发表于 2020-8-25 18:19 好不敢说但是肯定不坏
客观看世界 发表于 2020-8-25 17:45 这么便宜,蓬莱吗?我感觉,只有蓬莱早餐可以做到3-5元吃的饱,而且还不差,在烟台只能买一根油条,还喝不 ...
yangyang1980 发表于 2020-8-25 18:07 不便宜,一根油条没三两吧也就2元不到,一碗小米粥一元也就三元。
小象宝宝 发表于 2020-8-25 18:51 不让人家挣点养家糊口呀
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
社区地图 | 删帖帮助 | 手机版
烟台论坛-烟台社区 鲁ICP备05034347号 鲁公网安备 37060202000105号
免责声明:本网页提供的文字图片及视频等信息都由网友产生,本网站仅提供存储服务,如有侵犯您的知识产权,请及时与我们联系,我们将第一时间处理。