基本三天就要买一次。我不怎么喜欢吃,娃和他妈喜欢吃。19元再加个8.8折的券价格应该足够低了。
惟吾德馨兰馨儿 发表于 2025-8-18 08:41 我的最爱,我都买了放冰箱做榴莲饼吃
五分真情 发表于 2025-8-18 09:00 男的爱吃这东西的好象少。我从不吃,就吃过几个核。