到楼下喝粥
我说有小米粥吗
她说有
我说多少钱
她不回答
我寻思最贵也就3块了
付完款8块
这疯了吧
我说我不喝了退给我吧
她又说有3块的真是疯了至于这样?
开个店一碗小米粥要如此套路?
Hello530 发表于 2024-6-9 21:53
八块的难道是放了海参?
行云何处去 发表于 2024-6-8 16:41
蓝白还没卖八块呢
ljw02111 发表于 2024-6-8 13:33
自己买小米,15一斤的不错,一次用不了1两,成本1.5元,非常好喝!
招聘兼职卖新房 发表于 2024-6-10 06:56
有时候需要时间去做
欢迎光临 烟台论坛-烟台社区 (https://www.ytbbs.com/) | Powered by Discuz! X3.4 |