都11月了天气还很暖,这水温可喜了下海挖蛏的人不遭罪。每天早上这里都是卖的,20元一斤有人嫌贵有人认可,想吃的自然会买,不过遇上卖买摊你不买最好别去议价……
尼莫的表哥 发表于 2023-11-2 15:24 没吃过,每次想尝试一下,掌柜就说不好吃,我很想尝尝什么味道