好吃的不是拉面 发表于 2021-5-24 11:32
我以前在海南村那个健身房办了三年的卡,也是平均一个星期去一次,两三个钟头,跑跑步,练练器械。
可是我 ...
哈酒哈酒哈酒 发表于 2021-5-24 12:03
大锅果然是有钱银,没钱私教一眼就能看出来
哈酒哈酒哈酒 发表于 2021-5-24 12:03
大锅果然是有钱银,没钱私教一眼就能看出来
好吃的不是拉面 发表于 2021-5-24 12:06
当时会员少,教练多,狼多肉少,所以人家也能凑合我,后来发现我水泼不进,就不使劲推销了,当然, ...
哈酒哈酒哈酒 发表于 2021-5-24 15:13
几个男教练凑啥热闹,给我也不买他们的课,妹纸另外算啊
好吃的不是拉面 发表于 2021-5-24 15:15
女教练曾经教了一次体验课,当时是免费的宣传活动,给我累的。
哈酒哈酒哈酒 发表于 2021-5-24 15:18
哎,你够抠搜的了,大锅,给我要是妹纸给我来节体验课,俺保证立马买她课,可惜没人瞧的上俺
好吃的不是拉面 发表于 2021-5-24 15:21
我是真不噶事,在我看来,一切花费都要按照当月猪肉多少钱一斤排骨多少钱一斤鸡蛋多少钱一斤算,一看,这 ...
哈酒哈酒哈酒 发表于 2021-5-24 15:45
你这是职业病。。。。。。。。
好吃的不是拉面 发表于 2021-5-24 15:21
我是真不噶事,在我看来,一切花费都要按照当月猪肉多少钱一斤排骨多少钱一斤鸡蛋多少钱一斤算,一看,这 ...
游泳的鱼001 发表于 2021-5-24 16:08
哈哈哈,果然吃货的计算公式,记得以前住宿舍,我同学花钱都是以凉皮为计算单位,买个什么东西都算算能买 ...
欢迎光临 烟台论坛-烟台社区 (https://www.ytbbs.com/) | Powered by Discuz! X3.4 |