扁桃20块5斤贵不贵
<!----><style type="text/css">html{font-size:375%}</style><link href="https://pic.app.ytbbs.com/static/publish/css/style.css?v=20240712" rel="stylesheet" position="1" data-qf-origin="/static/publish/css/style.css?v=20240712"><!-- 付费贴--> <div class="preview_article "> <!----> <p class="empty_paragraph"> </p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://pic.app.ytbbs.com/forum/20250824170336front2_0_1689150_Fo3Mw1fR_Y_oyfKaenGwtFFd8LnA.jpg?watermark/3/text/QOejgeWxseWcsOS6p-Wwj-mXqw==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/93/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" alt="" width="756" height="1008" data-qf-origin="forum/20250824170336front2_0_1689150_Fo3Mw1fR_Y_oyfKaenGwtFFd8LnA.jpg?watermark/3/text/QOejgeWxseWcsOS6p-Wwj-mXqw==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/93/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" /></p><p class="empty_paragraph"> </p><p class="qf_image big noneditable" contenteditable="false"><img src="https://pic.app.ytbbs.com/forum/20250824170336front2_0_1689150_FkTSJU1lhb-hY95csC0rM3E3pACP.jpg?watermark/3/text/QOejgeWxseWcsOS6p-Wwj-mXqw==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/93/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" alt="" width="810" height="1440" data-qf-origin="forum/20250824170336front2_0_1689150_FkTSJU1lhb-hY95csC0rM3E3pACP.jpg?watermark/3/text/QOejgeWxseWcsOS6p-Wwj-mXqw==/fontsize/400/dissolve/80/gravity/South/fill/IzM2MzYzYQ==/font/5b6u6L2v6ZuF6buR/dx/93/dy/16/image/aHR0cDovL3BpYy5hcHAueXRiYnMuY29tL3dhdGVyX2ltZ18yMDE4MTEyNl80NTEuanBn/dissolve/80/gravity/South/dx/-34/dy/10" /></p><p> </p> <!----></div> 同事家的有点硬 个头挺大 看看品种,好的话,就不贵,买回去放上几天,软点就好吃了 贵,福山芝阳那个春早在线卖货的,稍微有点瑕疵的0.99,基本上1.99的就很好了,比较甜 我昨晚买的五块一斤,不好吃 好多品种,价格不一样,上午赶集还有论个卖的,7块钱一个 还行 尝尝好吃,就不能说贵 不贵,现在哪里还有便宜桃子 好!!!!!!!!!! 我们市场七块一斤,不过品相比这个好一些 不贵 楼下卖五六块钱一斤 把夕阳灌醉 发表于 2025-8-25 07:13我们市场七块一斤,不过品相比这个好一些
那么贵吗
页:
[1]