东西很多,便宜我不知道,对象说还可以,澳洲牛腩一公斤85元,五花肉一斤十块五,大黄花鱼一条27.9买了两条面包蛋糕买了不少,主要是觉得干净,价格透明,钱包一下四五百没了,再加上打的费用,
开在莱山就好了,我天天去
海欣 发表于 2025-8-9 14:22
花肉不贵啊,市场都13.5,家家悦16.几
沧海369 发表于 2025-8-9 13:59
我也在莱山,下次你去叫着我,我也蹭个车可行?
呦呦岁月 发表于 2025-8-10 09:45
我们一家坐公交车去的,回来打车,因为买的冷冻食品
欢迎光临 烟台论坛-烟台社区 (http://www.ytbbs.com/) | Powered by Discuz! X3.4 |