如题,这几年好像冒出不少店铺。今天公司临时来客人去附近的薛记炒货买了点坚果摆盘用,图中这么点玩意49.8。寻思开心果本来也没几个钱再加上买的量也少所以装的时候就没看单价,一结账傻眼了。
好吃的不是拉面 发表于 2025-1-2 12:01
要买大超市里散装的。
缘来是惜 发表于 2025-1-2 12:03
一斤也差不多这个价吧
山东大神 发表于 2025-1-2 12:04
他卖70多一斤
缘来是惜 发表于 2025-1-2 12:03
一斤也差不多这个价吧
欢迎光临 烟台论坛-烟台社区 (http://www.ytbbs.com/) | Powered by Discuz! X3.4 |