行者无声 发表于 2021-11-25 00:43
一升优惠3毛
悍娇虎 发表于 2021-11-25 07:55
亲情用油买能买来吗
游泳的鱼001 发表于 2021-11-25 07:13
回趟海阳莱阳也差不多得这个油钱,还行吧,我上班五公里,以前200块钱能跑半个多月,现在冬天耗油也多,感 ...
时时念念 发表于 2021-11-25 10:32
海阳莱阳多近啊,你们让我回莱州的情何以堪啊,油钱加高速费来回也得三百块了
start2988 发表于 2021-11-25 12:20
给你个安慰,我回家如果开车 ,七座以下单程过路费422元。不算油钱。
欢迎光临 烟台论坛-烟台社区 (http://www.ytbbs.com/) | Powered by Discuz! X3.4 |